Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А где протесты принимаются?

несправляюсь с недотрахом Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Кто сказал что это грубое оскорбление?

У Вадика Чурюмова, у Мишки Москвина, каково им жить на белом свете сцыкливым и подлым дерьмом?

Как они вообще себя осчусчают по жизни?
Крутяками, наверное?

А жизнь длинная такая длинная... и всю ее придется прожить полным ничтожеством, прикинь да?

Это просто констатация общеизвестного факта. Я вовсе не просила Мишу Москвина присылать мне книгу Смелого и накручивать мне счета на телефоне за разговоры через Питер, представьте.

Ну, скажите мне, здесь и сейчас, что это поступок мужской и благородный?
С учетом того, что он по сей день прячется под диваном и бегает за мной со своими удалялками?

Это не полное ничтожество и не сцыкло?
А кто тогда?

Поправьте меня если я не права.