Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отчего появляются фурункулы?

Лесная фея Мастер (2471), закрыт 15 лет назад
У моей сестры несколько месяцев назад появились фурункулы на спине. Одни проходят, потом появляются новые. Ещё она набрала несколько килограмм. Ко врачу идти не хочет. Стесняется носить открытые вещи.
Лучший ответ
Наталья Просветленный (26823) 15 лет назад
ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ФУРУНКУЛОВ
•загрязнение кожи (несоблюдение элементарных правил гигиены)
•повреждения кожи (расчесы, ссадины, порезы, царапины дерматит и др. )
•ослабление защитных сил организма из-за стресса, истощающих хронических заболеваний, неправильной диеты, авитаминоза, различных желудочно-кишечных расстройств, нарушения обмена веществ, сахарного диабета и др.
•переохлаждение организма
Остальные ответы
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 15 лет назад
это значит инфекция гуляет по организму. тут очень эффективна процедура очищения крови
Лесная феяМастер (2471) 15 лет назад
Как очистить кровь?
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) это медицинская процедура, в больнице
Наталья Ломакина Оракул (51601) 15 лет назад
Азря! Ко врачу сходть стоит! У меня тоже такое было в 15 лет! мне делали переливание крови! А до этого не проходили просто замучили! Было так же как и у Вашей сестры один проходил др выскакивал!!!!
Лесная феяМастер (2471) 15 лет назад
Как переливание крови?Это больница,она работает((((
Как Вам это делали?
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Ей не помешает консультация эндокринолога. Особенно в сочетании с прибавкой веса.
* * Искусственный Интеллект (107834) 15 лет назад
Это может быть недостаток витаминов группы В. Купите в аптеке пивные дрожжи и пропейте курс. Хуже не будет в любом случае. Если не поможет - к дерматологу. Возможно, понадобится чистка и переливание крови.
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Ослаблен иммунитет и в организме находится источник инфекции. Сейчас у многих такая проблема вследствие нецелостности энергетической защитной оболочки - ауры. Нужно корректировать.