Мой двоюродный брат взял кредит на мое имя в декабре прошлого года. все нормально закончится?

~коллекция снов~ Гуру (3842), закрыт 3 года назад
Пока все платит, иногда с запозданием на пару дней. Стоит ли переживать?
я прописана в их доме (но там не живу). кредит на 5 лет
Моя дата рождения - 21.10.1995 Москва время 10.11 Кристина
Дата рождения брата 03.07.1985 Ереван 05.30
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36339) 3 года назад
К сожалению, нет надежды, что он выплатит этот кредит, в дальнейшем у него пойдут еще большие задержки в оплате и в итоге, он бросит оплачивать взятый на ваше имя кредит. Так что вы правильно предчувствуете его отказ платить за кредит.... вот такие дела.
~коллекция снов~Гуру (3842) 3 года назад
но есть надежда что хотя бы часть заплатит? там где-то 4000 долларов осталось заплатить
Ева ВедамираПросветленный (36339) 3 года назад
Позже начнутся перебои с выплатами, но если на него НЕ наезжать, то постарается выкручиваться, сможет что то предпринять, к кому то обратиться, и ему помогут, не затевайте с ним ссоры, если хотите, чтобы он выплатил кредит.
1 1Профи (651) 3 года назад
Погадайте мне пожалуйста? можете написать на почту egs1886@mail.ru
Остальные ответы
аделлаида алмазова Мудрец (12770) 3 года назад
Ну платит же, значит все нормально. Хотя очень плохо так вот, сейчас пять лет как на иголках.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592131) 3 года назад
Вы и сами знаете ответ раз спрашиваете." Дали в долг-забудьте о деньгах",а тут кредит, когда в стране кризис, еще и не развернулся.. На всякий случай откладывайте деньги, чтоб в будущем погашать.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123296) 3 года назад
Конечно стоит переживать. Если он свою кредитную историю загубил просрочками и неплатежами то и твою загубить может. Сколько таких случаев видел...
~коллекция снов~Гуру (3842) 3 года назад
А будут ли у меня серьезные проблемы если мою историю испортит? Могут не пустить заграницу?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123296) Да, могут и не пустить. Все зависит от суммы долга. Такое не всегда бывает. Хуже то, что если дойдет до приставов то и счета все заблокируют обязательно.
~коллекция снов~Гуру (3842) 3 года назад
Почти 5000 долларов
~коллекция снов~Гуру (3842) 3 года назад
Есть вариант, чтобы их дом заставили продать, я все равно там не живу, но прописана там. Если вдруг подведет.. .
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123296) Если что-то хочешь продавать, сейчас самое время. А то арест могут наложить и не продашь. На доме брата уже наверное есть арест. Забирают всю недвигу, кроме единственного жилья.
~коллекция снов~Гуру (3842) 3 года назад
Надеюсь есть вероятность что он заплатит и не подведёт.
СТИВЕН Высший разум (1027717) 3 года назад
Есть сомнения по поводу выплаьы им полного кредита. А именно- что чсть лет- платить будете Вы.
~коллекция снов~Гуру (3842) 3 года назад
большую часть придется мне платить?
СТИВЕН Высший разум (1027717) Кристина, Я о большей части-не писал.
~коллекция снов~Гуру (3842) 3 года назад
Но хотя бы половину он заплатит?
СТИВЕН Высший разум (1027717) Кристина, Я дал ответ на вопрос. Детали не смотре. Нет -даже его имени.. ( все на загаданнного человека смотрел!)