Как бы вы поступили? С балкона при сушке упал ковер. Подобравшая его соседка требует за него бутылку водки

Taтьяна КoшкаДрана Ученик (237), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ynh345 Мыслитель (8473) 3 года назад
Я бы ей отдал (ковёр), ну чего - бедная, раз ей так нужно пусть забирает, жалко старушку, наверно даже драного половика нет, совсем спилась... А если дорожите ковром то просто бы взял назад или если такие компроматы, скажи что в полицию позвонишь, не отдаст звони (по статье воровство улетит)
Остальные ответы
Андрей Андреев Просветленный (36382) 3 года назад
Если нужен ковёр. Звони ментам. Если не отдаёт
Taтьяна КoшкаДранаУченик (237) 3 года назад
на основании чего? Она скажет, что ничего не знает, ничего не видела. Она же не из квартиры украла, а нашла на улице
Андрей Андреев Просветленный (36382) Taтьяна КoшкаДрана, пля ну не звони. Ной дальше
Reve Markov Мастер (1360) 3 года назад
Пригрозить полицией
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 3 года назад
Кража в чистом виде. И вымогательство. В полицию? ))
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Купить 0,25 л. бутылку и отдать ее за ковер.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Хреновый ковёр то видимо, всего лишь за бутылку водки....
Неизвестно Оракул (76092) 3 года назад
избей без свидетелей. и предупреди- не отдашь- повторю. и так бесконечно
ynh345Мыслитель (8473) 3 года назад
тогда и тебя засудить можно будет, а не только старушку, так что не вариант
Неизвестно Оракул (76092) ynh345, за слова не судят.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 3 года назад
вымогательство. визит полиции мгновенно решит проблемы
Natalia Искусственный Интеллект (415544) 3 года назад
дала бы ей денег на водку только чтобы она не возвращала ковер.
пылесбриники не нужны в доме
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175316) 3 года назад
Чо, про пылесосы ничего ещё не слышала?!
Natalia Искусственный Интеллект (415544) ни чо! слышала. использую. но не для ковров. нет пылесосов удаляющих всю пыль из ковров. не нужны мне ковры. может со второго раза усвоишь
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 3 года назад
Как бы Я поступила?
Оставила бы ей ковёр, мне ковры дома даром не нужны)
Sergey Orlov Мастер (2337) 3 года назад
Давно отказался от ковров, выбросил все. Это сборники пыли и рассадники микроклещей и прочей гадости.
Фото-Леди Оракул (54137) 3 года назад
ДНК взять с ковра, и все дела
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 3 года назад
Пригрозить ей полицией.
Она знает, чей это ковёр, и занимается вымогательством.
Вот если бы вы его потеряли-где-то-там, а она нашла и сообщила вам об этом - тогда да, могла бы претендовать на вознаграждение.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 3 года назад
Для этого есть полиция и не надо ничего платить. А он куда вы знаете что именно ветром его сдуло . Может она украла у вас с балкона
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 3 года назад
Взял бы бутылку и пршел за ковром. С нее - закусь. А то давно повода выпить не было...