ГОРИТ ЧЕК, при наборе скорости начинает мигать (ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ДВИГАТЕЛЯ)

Sorudey Знаток (340), на голосовании 3 года назад
ГОРИТ ЧЕК, при наборе скорости начинает мигать (ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ДВИГАТЕЛЯ)
ФОРД ФОКУС 2 2.0 145
_
замена двигателя из-за вышедшего из строя шатуна, который пробил двигатель
_
свечи и навесное все было с родного
_
кто знает в чем может быть причина ?
Дополнен 3 года назад
ДВИГАТЕЛЬ АНАЛОГИЧНЫЙ
Голосование за лучший ответ
Сергей Зайцев Мудрец (10683) 3 года назад
"Был какой-то двигатель с какой-то проблемой, поменяли на какой-то другой не известно в каком состоянии, не понятно что с электрикой, не понятно что с мозгами у машины, что-то сломалось - что это может быть?"
Щас экстрасенсы прибегут
SorudeyЗнаток (340) 3 года назад
ОШИБОК НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ, на моем двигателе
так же не было и на установленном
SorudeyЗнаток (340) 3 года назад
с электрикой все ок, с мозгами тоже, двигатель идентичен
Сергей ЗайцевМудрец (10683) 3 года назад
прям вскрывали блок управления и смотрели? И электрику прозванивали? Или наобум все ок?
abrbabr Искусственный Интеллект (140081) 3 года назад
мульён причин. читай ошибку, делай выводы.
SorudeyЗнаток (340) 3 года назад
читали ошибки, ничего конкретного не сказали
abrbabr Искусственный Интеллект (140081) Сергей Сорудейкин, значит смени сервис.