Что делать, если забыла пароль от компьютера и мне посоветовали..

Ирина Афанасьева Знаток (317), закрыт 15 лет назад
если «Вытащить из материнской платы батарейку, которая питает BIOS и комп забудет пароль», вытаскивала!!! А всё-равно высвечивается "Введите пароль"??? Почему??
Лучший ответ
nikx Профи (582) 15 лет назад
пароль в биосе есть, так про батарейку фишка только с ним проходит
а ты попробуй перезагрузить комп в безапасном режиме, там зайти под
Администратор
пароля скорей всего не будет, и удали у себя пароль - панель управления- учетные записи польщователей. .
или подбирай! !
есть всякие програмки еще, но безопасный скорей всего поможет
Остальные ответы
Гриф Каримани Мастер (1181) 15 лет назад
Пароль на Винду или на BIOS?
Ирина АфанасьеваЗнаток (317) 15 лет назад
эээм...на Винду, наверное.
Сергей Малышев Профи (990) 15 лет назад
войди через безопастный режим
Ирина АфанасьеваЗнаток (317) 15 лет назад
Всё-равно пароль не снимается.