Можно ли принимать успокоительные травы, если сильная раздражительность на фоне физического и психического истощения?

Радиоактивный токсик Мастер (1958), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
i s Гуру (4326) 3 года назад
Господи, при чем тут травы? К доктору!
i sГуру (4326) 3 года назад
Оооо! Настаиваю : к доктору!
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
можно но с перерывами иначе привыкнете
Pepel Просветленный (20345) 3 года назад
Можно наверное только зачем? Если вы сами понимаете что причина в вашей дурости то травы тут не помогут, надо причину устранять.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 3 года назад
Нанесите визит к врачу.
Радиоактивный токсикМастер (1958) 3 года назад
И тебе, puttana, тоже желаю поскорее сд%%н%ть, раз твои куриные мозги не могут понять, что если бы я хотел к врачу, я бы именно к нему и пошёл
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Жалкий убийца в своих фантазиях, подонок! Контрольный выстрел тебя бы не испортил !
banned.banny Мудрец (18940) 3 года назад
Пустырник, валериана, пиона настойка... принимать на ночь.
Можно комбинировать.
Утром, что нибудь типа зверобоя настойки, по три -пять капель, больше нельзя, пропадает эффект ( это от нервного истощения, но лучше в отпуск) или таблетки "негрустин" – это тот же зверобой трава.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Можно! Правда пользы не будет. К врачу!