Девушки не обращают на меня внимания

Пустынный Странник Мастер (1082), на голосовании 3 года назад
Ни одна девушка не обращает на меня внимания... Каждый день я вижу счастливые лица парочек, вижу как они держаться за ручки, сю-сю мусю... Как это меня одновременно бесит и угнетает. Я начинаю жестко завидовать и навивает грусть. Ну да, я дрищавенький, ходил я в этот ваш спортзал, а толку?Какой был, такой и остался. Вроде не тупой, поддержать диалог могу, а все равно все смотрят сквозь меня. И ведь думаю, не один я такой, есть такие же забитые задроты, но нет... Даже еще дрищавее, с прыщами, с девственными усикам чуваки ходят с девахами и не абы какими, а сук, красотками! Я ведь вижу в группах, как девахи ищут парней, то в метро там, то на улицах и т. д. И каждый раз, когда я туда захожу, я надеюсь, что хоть кто-нибудь меня будет искать и говорить:" классный парниша, найдись!" Что мне посоветуете?Бегать к каждой знакомится я уже устал, толку ноль. Каким надо быть, чтобы вам понравится?Я знаю, тупым, шаблонным чуваком, который одевается только по моде, слушает всяких недо реперов моргенштернов и т. д, при этом, не иея своего вкуса и мнения... Вот такие ребята нравятся современным девахами, еще и потому, что девахи эти такие же шаблонные...
Голосование за лучший ответ
the САЛО Знаток (386) 3 года назад
Ну все ясно ты же путешествуешь по пустыне
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 3 года назад
Они как бы в свое время сами подходили и знакомились, а не ждали, когда на них внимание обратят
Дима Яковлев Мудрец (17120) 3 года назад
и надо тебе гора проблем и запретов? тупо с каждой беседуй и предлогай замутить, если не одну добиватся не хочеш
Julia R._ Мудрец (15588) 3 года назад
а ты перестань об этом заморачиваться и всё само собой решиться...
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 3 года назад
Сам обрати внимания на девушку. Но они ж для тебя все шаблонные.
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 3 года назад
"меня будет искать и говорить:" классный парниша" - так тебя убогого они должны искать или классного парнишу?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122155) 3 года назад
пореже выходи из дома, чтобы меньше страдать.
. . Искусственный Интеллект (414356) 3 года назад
у меня такое всю жизнь -и не дура вроде домашняя -а не везет и все- мне люди говорят в реале знакомся- а не в вирте- а где-ну где - по улице бегать-мои друзья все глубоко женаты- давно питалась и в реале встречать тут где-я даже выбрать не из кого да и то были не отношения а какая-то херня короче до жила до того что забила живу отшельницей видать не судьба больше мучится не буду проявлять сама инициативу и бегать ...смысл

а ты не отчаивайся все будет еще друзья есть наверно- попроси друга или знакомого пусть номер девушки даст (или нароет инфи )