Кто тут королева сайта кто самая красивая девушка?

Железный Дровосек Мастер (1814), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Девушки всю жизнь ждут принца на белом коне, а приезжает король, голый, пьяный и на автобусе…
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (131) 3 года назад
Я
Железный ДровосекМастер (1814) 3 года назад
Иван Иванов хммм )))))))
Иван Иванов Ученик (131) Это псевдоним)
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 3 года назад
я. и чо?
Железный ДровосекМастер (1814) 3 года назад
Фото в студию!
Железный Дровосек, Кто тут королева сайта
Artua Просветленный (22380) 3 года назад
Ну пускай будешь ты)
Железный ДровосекМастер (1814) 3 года назад
Йа парень вообще-то!
Artua Просветленный (22380) Железный Дровосек, айяй, кто бы мог подумать!
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138364) 3 года назад
Линочка:)))))))))))))
Железный ДровосекМастер (1814) 3 года назад
А фотка её есть?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138364) Железный Дровосек, нет. я и вопросы ее не читаю, но по количеству спама она точно на первом месте:)))
Sliest Tooth Просветленный (31045) 3 года назад
Те кто достиг звания ИИ на этом ресурсе, уже считаются пожизненно здесь героями и героинями! Неважно кто какого пола и кому сколько лет :3
Маша БорщеваМыслитель (8867) 3 года назад
у них руки по локоть не стёрты с таким то уровнем?
чёто я подозреваю, что и задницы тоже не айс, пролежни и гемморой у каждой второй
Sliest Tooth Просветленный (31045) Я не встречался здесь ни с одной ИИ, или ниже ранга) Так что я не знаю у кой там всё стёрто или нет, но извращенок тут хоть жопой ешь, серьёзно) Раньше так получалось у меня знакомится только в VK, и то это было лет 10 назад. Насчёт ранга, то я уже устал набивать себе. Но захожу сюда каждый день, потому что появились здесь некие друзья, с которыми иногда весело поболтать. А ранг набивается сам собой. Ну как-то так :3
джуси фрути Гуру (3518) 3 года назад
Если никто то могу быть я