Что их сейчас связывает и будет ещё общение с его стороны с ней? К чему приведёт? Фото внутри

ann ivanova Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1773081) 3 года назад
будет флирт и переписка.
ann ivanovaУченик (87) 3 года назад
С мужчиной так и останутся отношения поверхностными?
Софья Оракул (51085) 3 года назад
их связывает сожаление о том, что расстались и непрерывные обвинения друг друга в том, что "это он виноват/это она виновата".
общение еще будет, и даже свадьба будет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 3 года назад
Их связывает совместный отдых где-то и переписка!
Анна Анна Мастер (1028) 3 года назад
У девушки на данный момент чувство грусти и сильного ожидания, парень находится на важном месте у нее в жизни. Тут конфликт был, разрушение иллюзий. У него идет ожидание к ней, затем достижение своей цели (может, добивался вас долго). исполнение мечты и удачный шанс. Дорога, то есть либо расстояние между вами, либо он куда-то ездит, периодическое передвижение.
Девушка сейчас влюблена, но так было не сразу. Изначально она казалась независимой.
Со стороны парня сейчас избежание какого-то решения / увиливание от прямых разговоров. Возможна подлость или предательство от него.
Однозначно здесь у девушки чувства сильнее и серьезнее намного.
анна ивановаУченик (101) 3 года назад
Все верно, передвижение - да, подработка + отдых. Не смог защитить отношения от третьего лица. Спасибо) он ещё объявится? Хотелось бы дать последний шанс, чтобы он нормально уже вёл себя
Анна Анна Мастер (1028) анна иванова, он если и появится, то с нехорошими намерениями. Здесь выпадает "хулиганское поведение", личная выгода из отношений, получение только того, что надо ему, а не вам. Но на ближайшее время тут явный разлад и расставание у вас. А вот в будущем он может и прийти, но принести вам боль и грусть.
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9132) 3 года назад
Мечтает примириться, возможно у него страхи семейной жизни, будете в паре, но трудности в развитии отношений могут быть, конфликт в достижении желаемого между вами.
анна ивановаУченик (101) 3 года назад
Благодарю, не известно когда он снова объявится ?
Inna Знаток (480) 3 года назад
В данный момент тут каждый сам по себе. Девушка более стабильная и обстоятельная.. На самом деле у нее чувства есть, и она наблюдает за ним, желает сближения, ожидает действий. Мужчина пытается манипулировать, возможно, перспективами серьезных отношений, но в данный момент в его планах нет брака, только лайт. В мыслях: мечтает. Причем то убил бы, то в омут чувств бы. Присутствует чувство страха, что женщина ушла навсегда. Слишком она ему независимой кажется. Хочется ему быть главным и единственным в ее жизни, но как-то чтоб не очень ответственность брать за нее. Кстати, может следить, могут сейчас быть контакты, но все больше колкие, с обоюдными обвинениями и поиском виноватых. По факту, до конца года реальных действий не вижу. Копания в прошлом, сообщения, приносящие осадок. Грустить будет, мечтать будет, но все как-то в себе. Эгоист, проталкивающий свои правила и недовольный, если не пролезет.
InnaЗнаток (480) 3 года назад
Совет забыла!
Не впадайте в уныние! Вам дается творческая энергия, чтоб создавать свою реальность, и сливать ее на непонятные отношения не стоит. В первую очередь надо думать о себе и собственной реализации. И отстаивать свои позиции и принципы. Сможете - получите плюшку от Вселенной в виде внутренней гармонии и самодостаточности. И это очень хорошая заявка на равноценные гармоничные отношения с равным Вам партнером.
Inna, благодарю за подробный ответ, мне все понятно, самого наилучшего вам))