О чем это говорит, если парень не заваливает свою девушку проблемами, так как говорит не хочет ее тревожить ??

Іра Шафранська Ученик (72), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Марк Алексеев Просветленный (23502) 3 года назад
А вы хотите, чтобы завалил?
Іра ШафранськаУченик (72) 3 года назад
Но мне странно, ушёл к сестре у неё это спрашивать, сначала говорит она опытнее и так сделал, а затем я не хотел тебя тревожить
Марк АлексеевПросветленный (23502) 3 года назад
Заботится о вас или к сестре приглядывается
Іра ШафранськаУченик (72) 3 года назад
Он ей не пишет ни когда и не скучает по ней, но мне странно почему когда она начала ругаться он сказал мол она опытнее, а затем говорит мол не хочел тревожить
Марк АлексеевПросветленный (23502) 3 года назад
А вы давали поводы для того, чтобы он не хотел вас тревожить?
Іра ШафранськаУченик (72) 3 года назад
Нет, странно это все
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102167) 3 года назад
Плохо, что не делится, ведь переживать в одиночку стресс тяжелее. Либо просто не считает ее способной помочь, что тоже плохо.
Іра ШафранськаУченик (72) 3 года назад
Все так было
Он ушёл к сестре у неё это спрашивать, сначала говорит она опытнее и так сделал, а затем я не хотел тебя тревожить
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102167) Значит, он низкого мнения о девушке.
Роман Оракул (80918) 3 года назад
Он не заваливает ее проблемами, но сестре говорит, что она опытнее, но странно все это, ведь он не заваливает проблемами, потому что говорит, что не хочет тревожить, но говорит сестре, что она опытнее, вернее не сестре говорит, но опытнее все равно она, а тревожить не хочет другую.