Ты бы заключил брачный договор по просьбе невесты?

Artua Просветленный (22381), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138428) 3 года назад
Ну если изначально брак не равный, то большая вероятность что невеста и попросит это сделать (или жених, если он много-много богаче)
Остальные ответы
Роман Оракул (80919) 3 года назад
Я бы в таком случае поступил бы иначе. Перед тем, как заключить брачный контракт, пусть она мне сразу принесет миллионов пять рублей, чтобы когда она захочет отжать мое имущество, я бы ей эти деньги и отдал.
джуси фрутиГуру (3528) 3 года назад
А какое у тебя имущество ?
матвееваольга89 Гуру (3077) джуси фрути таня, ху й меж ног .хахаха имущество у них
матвееваольга89Гуру (3077) 3 года назад
ты столько не стоишь