Вот это денек!!!!

Veta Мыслитель (9518), закрыт 15 лет назад
Утро началось замечательно. Потом поняла, что любимому человеку безразлична, включила телевизор - проблемы на кабельном....не показывает, собралась в душ- нет горячей воды....Мля, что следущее????
Лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Хватит наверное уже неудач на сегодня...
VetaМыслитель (9518) 15 лет назад
согласна, хватит
Остальные ответы
люблю кофе Оракул (52557) 15 лет назад
интернет отключат, потом свет, потом газ....
-=Север=- Профи (908) 15 лет назад
Ты беремена и он от тебя уходит
VetaМыслитель (9518) 15 лет назад
нет, не беременная, и он пока еще не уходит. Оказалось, он просто дал мне время перепсиховать...
Тина-тона Гуру (2679) 15 лет назад
А в холодильник заглядывала???? Вдруг там тоже мышь повесилась?? ? Не чахни - улыбнись!!!! Все наладится!!!!
VetaМыслитель (9518) 15 лет назад
так она давно там повесилась)))))))))))) но уже удыбнулась, спасибо)))))))
Anastasia Shcherbakova Профи (630) 15 лет назад
а ты на улицу сходи, погуляй, проветрись, авось полегчает!