Олды или просто знающие подскажите, че за фигня со стимовским 1.6? wargods видит чит но я блин чист.

как хер в рукомойнике Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Стим акк. лицуха, играю без читов и прочей фигни (олд "старая школа" привет нулевые и компы). Сегодня играл в Пакистане, с 03.07 по 04.07 какого то лешего определился чит. Да, в момент игры (после того как дал админу ссылку на рапорт варгодс) кс начал как-то себя вести. Это может быть взломом? Корневые папки переустановил, стим переставил. Один фиг что-то определяет. Ники разные- один для СНГ второй для зарубежа.
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262347) 3 года назад
че за wargods? в мое время такого дерьма не было
как хер в рукомойникеУченик (104) 3 года назад
Да и в мое тоже (( прога проверяет на читы в реальном времени по команде админа. Эх где наш старый myac
Trixs Er Ученик (48) 3 года назад
Скачай антивирус, он тебе все Читы и половину контры снесёт) а вообще я хз даже что такое war dogs. Иди лучше в ксс, 1.6 уже 20 лет
как хер в рукомойникеУченик (104) 3 года назад
Я олд) кроме 1.6 ничего не признаю из шутеров) Стаж игры лет 20 как раз.
ghostclank Профи (737) 3 года назад
Чиво? Что за wardogs попробуй винду переустановить я играю в глобал и норм не нужны 1.6 никакие просто забей...
как хер в рукомойникеУченик (104) 3 года назад
у меня все ПО лицуха включая винду
ghostclank Профи (737) как хер в рукомойнике, не понял про что ты...
Сергей Анисимов Знаток (275) 3 года назад
Есть патч который должен поправить ситуацию. Если надо могу скинуть.
ПК БояринГуру (3013) 3 года назад
НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЧТО ОН СКИНЕТ! ЭТО ВИРУС!
Договор Дьинои Оракул (87007) 3 года назад
Ну так играй на лицензионных серверах с VAC. На твоих нищих серверах и вирусы могут быть
Женя Игошин Знаток (350) 3 года назад
Попробуй отключить оверлэй в стиме это во-первых. У меня такая проблема тоже была, но оверлэй там не помог. Проблема оказалась в GeForce Experience, а именно из-за записи последнего момента. На Alt+z открывался оверлэй nvidia и "античит" считал это сторонней программой. Да и антивирус часто с ним ругался, приходилось их по разным углам ставить, чтобы не дрались.
Андрей Карпов Профи (627) 3 года назад
Может на компе Cheat Engine или MacType стоит, надо удалить.
Славик КонаевУченик (125) 3 года назад
lfk,fbnm
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
В 1.6 после перехода на steampipe (2013) вообще чудеса творятся. Пираты слышат стимовцев как роботов - нет бы добавили поддержку старых протоколов, но нет, обновляйтесь сами. У античита также увеличился процент ложных срабатываний. Самая стабильная игра на версии движка 4554
kaka makaka Знаток (355) 2 месяца назад
У меня лично эта проблема была из-за античита фейсита