Я всех обманул и не знаю, что делать...

Александр Любинин Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Мне 26, недавно была встреча выпускников.
Я в тот день арендовал Lamborghini Huracan, и приехал туда, как и ожидал и чего хотел- центром внимания стал я.
И сейчас мне пишет куча школьных «друзей» с просьбой погулять.
Ещё написала девушка, которая нравилась
Все бы ничего, а я живу обыкновенно, езжу на обыкновенной Ауди и не знаю, что всем ответить...
Как поступить?
Сказать, что машина была в аренде не предлагать..
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (145351) 3 года назад
26 годиков, а ума нет.
“Разбивайте” или “угоняйте” или “дарите”.
Aurel Alexandru Гуру (4251) 3 года назад
Можно отшить :) даже нужно
Она хочет быть с тобой ради денег
Роман Оракул (80918) 3 года назад
Ну конечно. Они сразу и не раскусили, что ты пи дабол. Они ж твои одноклассники. Да и нам ты свистишь сейчас. Что сделать? Уроки делать. Скоро учебный год у тебя начнется.