Мне всё больше хочется быть рядом с ним... А он, по-моему, не хочет... Что делать?

SpongeBob SquarePants Профи (868), на голосовании 3 года назад
Это Сквидвард, мой сосед, коллега по работе и просто друг. Он очень красивый и хороший. Он милый, особенно когда злиться. Он всегда меня выслушает и поможет, когда это нужно. Ладно, ладно, последнее предложение это неправда! Но я хочу, чтобы это было правдой.
Один раз, когда мы оба были в опасности, он сказал:" Я люблю тебя, но по-своему". Тогда у меня сразу потеплело на душе. Я очень хотел спросить: "Правда?". Но от волнения стал говорить чепуху: "Можно я возьму твой кларнет, прочищу туалет,". Мне обидно, что я тогда произнёс не то, что хотел.
Но несмотря на фразу про то, что он любит меня, он всё-равно, кажется, не очень любит моё общество ((( Часто кричит на меня, обзывает, критикует. Да, это мило... Но... я так хочу его просто обнять и чтобы он меня обнял в ответ... Мой Сквиди...
Голосование за лучший ответ