Это фотошоп ?

Светлана Тинькова Ученик (93), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
D1CaRt55 Мастер (1201) 3 года назад
Пххпхпх... Нет конечно, ты что?
Остальные ответы
Oleg Гуру (3523) 3 года назад
Все кривое, похоже на Фотошоп или другой редактор для работы с фото.
As Dom Ученик (128) 3 года назад
Фотошоп это название программы
Роман Оракул (80918) 3 года назад
Не, это реальное фото. Лежал кружочек с именами и его сфоткали.
Саша Диго Просветленный (40701) 3 года назад
Ну какой же это Фотошоп!?! Это Особый случай!
А картинку такую и Paint сделать можно.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121027) 3 года назад
Глядя на попытку изобразить пластиковые ножки, скажу, что это не Пэйнт.
Глядя на отверстие в центре диска, точнее на его отсутствие, на скучнейший дизайн и бездарную подачу, скажу, что это (ИМХО) некий растровый редактор. Какой ни будь Пэйнт точка нет. Просто потому, что Фотошоп слишком сложен для соорудившего это. А о преимуществах вектора в полиграфии товарищ, явно не имел представления...
Сергей . Гуру (2862) 3 года назад
Нет, это изображение.
Adobe Photoshop ([əˈdəʊbɪ ˈfəʊtəʃɒp], Эдо́уби Фотошо́п) — многофункциональный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. В основном работает с растровыми изображениями, однако имеет некоторые векторные инструменты.