Отношения, что делать посоветуете?

Alina Alekseeva Ученик (95), закрыт 3 года назад
Добрый вечер. Такая у меня не очень приятная ситуация
Мне 16. Частенько гуляю с подругами. Стала замечать одного парня, который гулял почти в одно время как и мы, ну и с его друзьями. Симпатичный, с виду даже веселый и добрый. Понравился мне парнишка
Как-то сложилось. Не буду в подробностях, познакомилась я с ним в лицо. И вправду оказался веселым и жизнерадостным. Списались в ВК, общались целыми днями, иногда звал гулять
И все это было на протяжении 3-4 месяцев. Да, у меня были к нему чувства. Не думала, что он ответит взаимностью
Так и так, опять же через время, предложил встречаться. Я думала всю ночь, решила не быть такой категоричной, дать шанс и себе, и ему
Когда узнала его поближе, пошли какие то сомнения, он поменялся в характере. Начал меня раздражать, хотя видимых причин на то нет. Может, конечно, что то со мной не так. Рядом с ним я чувствую дискомфорт. Прямо физически больно, так и давит жаба на сердце
Не понимаю, страх при первых отношениях или это не мой человек?
Лучший ответ
ejie ndjdj Знаток (343) 3 года назад
Закончи бл ять отношения
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (413843) 3 года назад
надо понять откуда страх -он орет на вас с этим надо разбираться
PortalX3 Искусственный Интеллект (273657) 3 года назад
Наверно его веселость и жизнерадостность тебя раздражать начала.
Тут сложно что-то сказать, если ты в себе не разобралась