Почему когда девушка начала ругается он говорит ей что сестра моя опытнее??

Іра Шафранська Ученик (72), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
джуси фрути Гуру (3528) 3 года назад
Не понятен вопрос
Іра ШафранськаУченик (72) 3 года назад
Почему когда девушка начала ругаться на парня почему он не говорит ей о том что работу ищет, сказал Сестра опытнее, а на деле говорит ей чтобы она ему работу выбрала где ему работать, а спустя время говорит, что не хотел девушку грузить
РоманОракул (80926) 3 года назад
Чего это ты сидишь и на вопросы отвечаешь, а? А ну бегом рожать и продукты покупать, да детей воспитывать. Вы ж просто все время этим заняты, не то что мы. ахахахахахаха
джуси фрути Гуру (3528) Роман, без мужа не побегу
РоманОракул (80926) 3 года назад
Сидит она тут, пиз дит. Нет бы тройню уже родила. Да продуктов на всех купила.
Роман Оракул (80926) 3 года назад
Чего это ты сидишь и на вопросы отвечаешь, а? А ну бегом рожать и продукты покупать, да детей воспитывать. Вы ж просто все время этим заняты, не то что мы. ахахахахахаха