Люди....помогите выбрать профессию((((((не могу выбрать((

Kathrin Ученик (25), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем))
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
ксожалению в нашей жизни есть решиния каторые нужно принемать самостаятельно наедине с сабой
Остальные ответы
= Анна Захарова Профи (928) 15 лет назад
ТОже не могу. . Пусть будет архивариус
ГТС Мастер (1185) 15 лет назад
....девушка, в Мире-кризис... куда берут, туда и идите...
Аня Сараева Профи (665) 15 лет назад
Выбирай то чем те более приятно заниматься, и что у тебя больше получается
ChrisLeo Мастер (2430) 15 лет назад
у души и у сердца спроси-это самый точный ответ
Владимир Гончар Ученик (199) 15 лет назад
иди туда куда зовет сердце!
Светлана Мещерякова Знаток (418) 15 лет назад
Вообще существуют тесты по проф. ориентации. Но всё же лучше походить по сайтам, посмотреть факультеты, специальности, предметы... То, что ближе тебе, к чему душа лежит - то и Твоё...
. Мудрец (11217) 15 лет назад
иди на психолога....
dmitry borodin Мыслитель (9449) 15 лет назад
Не парьтесь девушка, она сама Вас выберет.
Оксана Ананьева Гуру (2814) 15 лет назад
Напишите дату своего дня рождения.
радикально добрый Доктор Мудрец (10778) 15 лет назад
Я бы в докторы пошёл. Пусть меня научат!

Лучше всего идти в медицину, а в медицине лучше всего работать дерматологом. Потому что больные по ночам никогда не будут будить. Никто от этих болезней не умирает. А главное - никто не выздоравливал))))
ЖЕНЕЧКА Мыслитель (6424) 15 лет назад
Катюша, зачем вам профессия? Пусть муж будущий вас обеспечивает!