Отсутствие такого качества как стрессоустойчивость - это приговор, или можно найти работу, не обладая оным?

Денис Соколов Просветленный (26259), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ejie ndjdj Знаток (343) 3 года назад
Ну найдешь ты работу, а как быть за ее пределами?
Денис СоколовПросветленный (26259) 3 года назад
За пределами справимся.
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76084) 3 года назад
врать можно все что угодно. 7 смертных грехов- стрессоустойчивость, коммуникабельность, трудолюбвие, увереность в себе, нацеленность на результат, командность, желание работать и зарабатывать!
John G. Wild Оракул (96589) 3 года назад
Почему? Есть много работ, где такое не требуется.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 3 года назад
Отсутсвие стрессоустойчивости тоже бывает разное. Если даже тот факт, что кофемашине после одной чашки надо прогреться секунд 30 для приготовления следующей, может вывести Вас из себя и испортить день, то, конечно, трудно работать с такой нервной системой. В остальном же полно работ, где стресс только один - необходимость работу всё-таки выполнить.
Денис СоколовПросветленный (26259) 3 года назад
И в каких сферах все-таки меньше стресса?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) Денис Соколов, в любой стандартизированной или аналитической работе. Например, лаборантом в лаборатории чего угодно. Делай всё по инструкциям и результаты аккуратно записывай. Или аналитиком опять же чего угодно - своди данные в таблицы и ищи зависимости одних данных от других. Механику в автосервисе тоже можно не нервничать, особенно, если сервис покрупнее и непосредственно с заказчиком общается кто-то другой. В вузе преподавать или курсы повышения квалификации вести - тоже стресса не много, уже даже и следить за учениками не надо, все совершеннолетние.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
работу найти можно, а вот как будете потом работать... истерить и бумажками кидаться?
Денис СоколовПросветленный (26259) 3 года назад
Ваш ответ не по теме вопроса. Я думаю, совершенно очевидно, что раз я задаю такой вопрос, то подразумевается, что к работе я все-таки способен и более-менее адекватен, иначе бы я задавал вопрос не про работу, а про лечение. Просто не могу справляться с высокими стрессами. Вопрос был про то, где они меньше.
123 Мудрец (12518) 3 года назад
стрессоустойчивость слишком абстрактное понятие
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Можно найти! Сейчас все для этого делается!