Вот так спит моя девушка после просмотра фильма ужастика или паранормального хехе

Негр Гуру (2631), закрыт 3 года назад
Я и сам так сплю, когда зимой обогреватель не включаю, что б сэкономить.

А вы?
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232) 3 года назад
Зимой сплю в носках, а летом под тонким покрывалом или вообще без него)))
Прикольные были комиксы, я на этом сайте лет 8 назад зависала)))
Остальные ответы
джуси фрути Гуру (3528) 3 года назад
Мне всегда жарко поэтому я ничего не боюсь
РоманОракул (80934) 3 года назад
Рожаешь что ли как из пулемета там, да продуктами затариваешься? Совсем охренела, овца.)))))
джуси фрути Гуру (3528) Роман, козел что ты несёшь