Что делать если часы отдавать не хотят. Японские которые я в ремонт отдал

Пал Михаилыч Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Оракул (76112) 3 года назад
а ты бумагу брал-про то что сдал?
Пал МихалычУченик (95) 3 года назад
Какую бумагу
Неизвестно Оракул (76112) Пал Михалыч, квитанцию
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 3 года назад
Приходишь в туда, куда сдавал, под видеозапись просишь отдать часы, НЕ ОТДАВАЯ ИМ В РУКИ КВИТАНЦИЮ. При отказе отдать часы - вызываешь полицию и пишешь заявление о воровстве, патрульным. После того, как получишь на руки подтверждённую копию заявления - через неделя дёргаешь следователя. В заявлении необходимо указать цену часов, точно указать марку и модель, дату приобретения.