Почему я такой лох что у меня нету девушки?

ssss jssmssk Ученик (163), закрыт 3 года назад
Мне 15, девушки не было, не целовался, ниразу не лапал жопу, вообще ничего не делал с девушками. Что со мной не так? Вроде бы и лицо норм, и рост 183....
Лучший ответ
джуси фрути Гуру (3528) 3 года назад
В 20 переспишь . (Я Гадалка)
ssss jssmsskУченик (163) 3 года назад
Я уже на год опоздал, какой 20
джуси фрути Гуру (3528) ssss jssmssk, лет
РоманОракул (80919) 3 года назад
Блин, ты уже родила что ли? Для вас же это как посрать! Иди рожай уже, покупай продукты и готовь их.
джуси фрути Гуру (3528) Роман, без брака нельзя рожать
Остальные ответы
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18147) 3 года назад
Не переживай . У тебя ещё много времени .
ssss jssmsskУченик (163) 3 года назад
Как по мне я на год опоздал
Инга Паращенко Знаток (279) 3 года назад
Я уже хотела предложить познакомится, и увидела эту фраз : "не лапал жопу"
В этом собственно, и весь ответ. Мне теперь понятно, почему у тебя нет девушки.
ssss jssmsskУченик (163) 3 года назад
А что? Я так понял, чтобы нравиться нужно лапать жопу?
Инга Паращенко Знаток (279) ssss jssmssk, Я имею виду то, что ваша фраза уже говорит о том что только это вам и нужно. Я не против этого, но такое ощущение, что для вас это как трофей. Ещё скажите, что потом с друзьями будете это обсуждать и скажете :"О, прикиньте, а я свою за жопу полапал"
Anna Sokolova Ученик (143) 3 года назад
Скинь Инстаграм, познакомимся????
ssss jssmsskУченик (163) 3 года назад
Не, я в жизни хочу
Ксана Оракул (74886) 3 года назад
найди парня ты же латентный гомик
ssss jssmsskУченик (163) 3 года назад
А с чего вы взяли? Вы хуеплет, да?
Григорий Иванович Мастер (2291) 3 года назад
Ппц, что за рвение куда-то пристроить свой болт?) Это всё обезьяньи инстинкты и акселератизм. Не волнуйся, познакомишься в студенческие годы. Не стоит уподобляться *быдлу*, которое в 14 лет уже во всю сношается)
ssss jssmsskУченик (163) 3 года назад
Просто себя лохом чувствую, у меня друг есть, у него есть девушка, и он гуляет в компаниях где 2-3 парня включая его, и 3-4 девушки, они что только не делают с девками. А я даже к ним не присосался почти, все же хочеться Ощучения эти все познать ¯\_(ツ)_/¯ но увы, лох.