Мне не верят что я люблю её

Владислав Шеметов Ученик (95), закрыт 3 года назад
Прошу не шитать меня лохом !
Я влюбился в девочку 12 лет мне тоже 12 лет я ей признался в любви но она не верит и пропускает это мимо ушей я ей дорил канфеты провожал её то дома росли школы ходил с ней в кино но она соровно мне не верит и я не знаю что мне сделать ещё ?
Лучший ответ
Дохлый Ежара Мастер (2481) 3 года назад
Не, пацанам лучше выбирать девочку помоложе. До этой ты ещё умом не дорос
Владислав Шеметов Ученик (95) 3 года назад
Возможно не дорос но я не смогу забыть о ней
Дохлый Ежара Мастер (2481) Владислав Шеметов, надо постараться, все подростковые отношения, опыта ради, ничего серьёзного у тебя с ней не получится. Подрости и девки сами клеится будут
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 3 года назад
Любовь временем проверяется. Вернись к этому вопросу через год.
Владислав Шеметов Ученик (95) 3 года назад
Спасибо
Роман Оракул (80930) 3 года назад
- Да она любит тебя.
- Да она не может любить меня.
- Да я люблю тебя!!!
Как вы уже достали.
D1CaRt55 Мастер (1201) 3 года назад
Если она тебе не верит, то какого хрена она ходила с тобой в кино и разрешала тебе её проводить? Ну а вообще ты не можешь в подобном возрасте любить потому что ты не свормеровавшая личность, у тебя нет идела девушки или минимальное представление отношений. Тебе просто нравится девочка а ты ей нет, забудь ты слишком торопишься при это не имея достаточно серого вещества чтобы оценить тебя по достоинству
РоманОракул (80930) 3 года назад
свормеровавшая личность) Утащу в свой личный словарный запас. свормеро.... гыыыыы
Владислав Шеметов Ученик (95) 3 года назад
Сам не знаю
D1CaRt55Мастер (1201) 3 года назад
Тебе нечего сказать поэтому решил использовать самый глупый трюк с высмеиванием моего не правильного написания слова. Но в отличий от тебя я знаю свои касики и не задаю вопросы на которые не хочу знать ответ! И да чья бы корова мычала *шитать*
Issa Nabunaga Профи (584) 3 года назад
Поженись на ней и это доказательства того что ты ее любишь.