Как вы понимаете ситуацию, когда раньше на Украине жениху отказывала девушка то она дарила ему тыкву? Почему тыкву?

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544), закрыт 3 года назад
Жених считал это позором - почему позором?
Почему тыкву?
Чем, какой ситуацией или причиной, мог быть вызван такой подарок?
Дополнен 3 года назад
Я узнал почему, могу дать намёк это связано с изгнанием нечисти тыквами на хэлоуин, существует поверье что нечисть боится тыкву, так вот.
Дополнен 3 года назад
Вот ответ на мой вопрос. Но может быть вы тоже что нибудь интересное напишите.

.летох ясьтахарт йокат йыртсуш но а, овтсракел уме алавад и йывивреч ьнерап отч аледив акшувед отч, умотоп розоП .йевреч то ьсиличел мозарбо микат, ьтсеъс и ьтитсичоп ьтуныв анемес, ьтазерзар олыб онжун увкыТ .оншемс отч, маремзар оп товиж как яароток увкыт уме алавад от, мотовиж мишьлоб с янрап аледив акшувед илсе тов, товиж тётсар хыроток то ытизарап ястуреб алас зи, олас еоннивс тяде ино, еыталсам оливарп как ыцниаркУ
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Upupa epops Оракул (50185) 3 года назад
Надо почаще приставать к хохлушкам! Если жену не найду, так хоть тыквы наемся! :-))
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 3 года назад
Ответил на свой вопрос в дополнении - читать задом наперед.
Upupa epops Оракул (50185) Капитан Зелёный, ты зря старался, кацапофашист. Прочитал: ciox.ru/reverse-text — что и модераторам советую.
Остальные ответы
Роман Оракул (80926) 3 года назад
Гарбуза это у них называется. Да, это считается позором.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 3 года назад
Дополнил вопрос.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 3 года назад
Ответил на свой вопрос в дополнении - читать задом наперед.