Почему в Московской квартире и летом может быть ночью дубняк

Раиса Раиса Мыслитель (7990), закрыт 3 года назад
Год постройки дома 1975. Дом либо блочный либо панельный. Когда жила в своей кирпичной сталинке такого не было, а как на время отключения горячей воды переехала к родственнице в квартиру в этом доме и ночью не знаешь чем утеплиться: даже толстая куртка не помогает. Особенно, когда ночью плюс двенадцать. Родственница тоже мерзнет, но она вообще в саязи с возрастом и в моем доме летом днем сто кофт, а я моложе ее на пятьдесят лет, молодая еще, чтоб так мерзнуть.
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 3 года назад
Не сравнивайте кирпичную, тем более сталинку, с панельной постройкой. Толщина стен, кирпич за ночь отдает накопленное днем тепло. А в панельной и зимой очень холодно.
Остальные ответы
алим Искусственный Интеллект (110161) 3 года назад
на улице у вас наверное +10?
Раиса РаисаМыслитель (7990) 3 года назад
Плюс двенадцать
алим Искусственный Интеллект (110161) Посылаю вам нашего сибирского тепла, с наилучшими пожеланиями.) +34, вешаемся тут от жары до конца августа.
алимИскусственный Интеллект (110161) 3 года назад
Так-то, пока температура на улице не будет выше +15, то и отопительный сезон не заканчивают.
Степан Свалов Ученик (104) 3 года назад
Ветер в окна
Раиса РаисаМыслитель (7990) 3 года назад
Такое и при закрытых окнах
Степан Свалов Ученик (104) Раиса Раиса, Я закрытые и имел ввиду. даже через двойные стеклопакеты задувает будь здоров. У меня напротив река, дует и тоже холодно. Хотя на улице жара
elena Оракул (89415) 3 года назад
не только в московской но и в питерской и даже в лен. области такая же беда. мёрзнем летом.
Ольга Искусственный Интеллект (477306) 3 года назад
А что электронагреватель не умеете включать
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 3 года назад
Все правильно, на улице 12 градусов, отопление не работает . Так от куда в доме тепло будет . Обогреватель покупайте
Анна Петрова Ученик (114) 3 года назад
В августе ночи уже холодные