Автомобиль ваз классика

Юрий Ильин Ученик (74), на голосовании 3 года назад
Поставил на заднюю ступицу новый подшипник, сел в гнездо без усилия. что делать?
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178269) 3 года назад
Накернить гнездо или сменить подшипник на другой.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (38981) 3 года назад
Чевоооо...?
Там вообще то подшипник на полуоси стопорным кольцом на горячую фиксируется.
Или вы про что?
Destino Искусственный Интеллект (326421) 3 года назад
Он там четырьмя болтами М10 крепится... Ступиц там нет, там же полуоси... Подшипник на полуоси крепится кольцом сажаемым раскаленным докрасна.
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 3 года назад
На классике нет никаких гнезд для подшипников. Подшипник одевается на полуось
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178269) 3 года назад
А наружная обойма этого подшипника куда?
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) МИТРИЧ, ну, очевидно в твою трещину
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178269) 3 года назад
Очень остроумно, прям уписался от смеха. А по теме можешь ченить сказать?
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) МИТРИЧ, ок, говорю по теме. На классике только один подшипник, который надевается на полуось изнутри. Никаких внешних обойм на задней оси классики нет и не было никогда.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178269) 3 года назад
Я спросил куда вставляется этот подшипник своей наружной обоймой, не в воздухе же он висит?
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) МИТРИЧ, ну полуось вставляется в мост, в мосту есть проточка, куда упирается подшипник.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178269) 3 года назад
Это что, уже не гнездо подшипника полуоси?
Тогда извини, не знал.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178269) 3 года назад
теперь напиши, как называется эта проточка в технике, только без фантазий.
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) МИТРИЧ, блеать, тебе это зачем?
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178269) 3 года назад
Это надо тебе, чтобы не писал "На классике нет никаких гнезд для подшипников"
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) МИТРИЧ, мне не надо
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178269) 3 года назад
Я заметил. Извини, но я без почтения отношусь к тем, кто не умеет признавать что не прав. Пока.
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) МИТРИЧ, а в чем я не прав?
Сергей Абакумов Мудрец (18952) 3 года назад
Прослаблено посадочное место полуоси. Митрич прав. Стопорное кольцо новое. Перед установкой хорошо нагреть.