Кто быстрее падает в пропасть разврата и нынешнего бардака-женщины или мужчины?

сергей демидов Просветленный (40386), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Когда падает женщина, последствия более катастрофические.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
лично я ваще святой..
сергей демидовПросветленный (40386) 15 лет назад
...если показ члена по ТВ-святость,то да,преподобный игорь армейский(или арамейский)?)))
faer faer Мастер (2233) 15 лет назад
Взявшись за руки прыгают и падают вместе .
Ахмет Гуру (4390) 15 лет назад
Быстрее - мужчины.
Необратимо - женщины.
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Чего там падают? Прыгают!
И ведь не удержишь, говорю не падайте, а оне сигають -))))
Валерий Р Просветленный (26568) 15 лет назад
Однозначно женщины. Потому что по мимо всего они ещё и зарабатывают " ЭТИМ " Посмотрите вокруг, - Что ни Джип или крутая иномарк, так и девица за рулём, вся из себя. А ведь за сто, триста, пятсот тысячь купить такое чудо не каждому бизнесмену под силу. Таки ВЫВОД?? ? И одеваются, К этому же, - " МАМА НЕ ГОРЮЙ "
Наталья Разумова Мудрец (15126) 15 лет назад
А мужчины из него и не выходили.
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 15 лет назад
На мой взгляд это - женщины.

Поскольку время сейчас дает много ложных идеалов, например сказки о счастье из глянцевых журналов или мыльных опер, а уровень образования упал уже солидно... да и нравственным воспитанием никто не занимается... то попадаются на эти приманки чаще всего женщины. Добиться сказки любой ценой, в том числе и ценой собственного падения. И не хватает ума, чтобы понять... что падением может иметь место, а вот сказка - маловероятна.

Мужчины склонны к философствованию, а потому не часто принимают скоропалительные решения, основанные на чувствах... Мужики скорее будут ждать у моря погоды.... или уж грома, чтобы потом перекреститься. ))

А падение нравственного уровня женщин ведет к тяжелым последствиям - к принижению роли матери и жены, да и самого института брака.. .
Женщина =товар... А это грустно.
рудраг Мыслитель (9915) 15 лет назад
Я думаю и те и другие. Только в глаза бросаится женский разврат. Так сложилось исторически (библия: бог создал человека Адама, затем женщину) Т. е. мужчина первичен (значит ему можно бльше). женщина вторична. Вот взять проституцию: проститутки стоят вдоль дороги, их видят все (такие-сякие), а кто ими пользуется, мы не видим. А каждой пользуются не один мужик за "смену". Так, что в этом случае мужиков больше. А в остальных случаях одинаково.
Ирина Игнатова Профи (854) 15 лет назад
Да все туда скопом падают.