Кем хорошо работать в юридической сфере?

Red Rose 5 Ученик (26), на голосовании 3 года назад
Нотариусом? Поллиция? Прокурор? Следователь?
Голосование за лучший ответ
Найдж Ефимов Мудрец (10702) 3 года назад
нотариус выпадает из списка. он не юрист
1 1 Гуру (4173) 3 года назад
навальным, 2 раза в месяц в отпуск.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (832460) 3 года назад
Навальный получил диплом с помощью обмана и подделки, утверждают в Следственном комитете. В документах Навального следователи обнаружили несоответствия, фальшивые подписи и перемещения во времени.
https://www.ntv.ru/novosti/486316/
Алекс Мастер (1370) 3 года назад
Зависит от твоей стрессоустойчивости и желании работать. Ну и от сферы деятельности. Нотариус геморно, но и спокойно и прибыльно. Полиция, лучше не надо, себе дороже. Прокурор, бывает и геморно и опасно, а бывает и крайне прибыльно. Следак тоже не лучше мента, да и начальство имеет.
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Туда никто не требуется!