Любого отечественного тренера за полугодовой просмотр команды уже бы давно с потрохами съёли, а Лаудрупу ничего...Почему

Александр Соколов Гений (87783), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андоррский Дракон) Просветленный (20310) 15 лет назад
Пока ещё рано выгонять Лаудрупа из СПАРТАКА. Вот когда начнётся Чемпионат России, и завершится первый круг, тогда можно будет увидеть, выгонять или не выгонять.
Billy the KidПросветленный (33891) 15 лет назад
у вас почемуто по весне гонят, хоть бы раз дали человеку весь сезон провести..