Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему людей ничем не загнать в больницу пока совсем плохо не станет? Заставить себя не могу хотя совсем уже плохо (

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Даже сисьги наверное не помогут (
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 3 года назад
А там тыкать иголками будут, лично мне это не нравится. И самое зверское это прокалывание безымяннго пальца, потом пол дня болит.
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Стас, а вы предлагайте любой другой палец!)
Лаборанту по факту все равно куда тыкать.
StasOn Искусственный Интеллект (115121) А че так можно было....)
Остальные ответы
Секс Иванович Профи (628) 3 года назад
Не знаю на меня медсестры хорошо действуют, бро болею только поносом, не любят таких ((
Desola Искусственный Интеллект (988329) 3 года назад
Иди сдавайся, Леш. А то может быть совсем поздно...
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Капец фиг попадешь
Desola Искусственный Интеллект (988329) скорую вызывай. и если будут настаивать на поликлинике, говори, что очень плохо
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Вот я тоже этого не понимаю..
Сидят, терпят, ждут.
Потом, когда совсем уж припечет - на скорой приезжают.
И удивляются, почему дохтур дурак и не умеет вылечить "волшебным" глазом, то есть глянул разок и фсе само рассосалось. Рассосалось, регенерировалось в полном объёме, без больнючих манипуляций и желательно в течении суток.
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 3 года назад
Доктора страшные, особенно стоматолог, люди боятся)
Акулина Щукина Оракул (80259) StasOn, стоматологов я сама боюсь) - но хожу вовремя, ибо предотвратить легче (читайте дешевле), чем потом лечить.
Нет имени Искусственный Интеллект (110821) 3 года назад
Подумай о тех кто рядом и как им будет без тебя
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) 3 года назад
ЧЁ у тебя болит? (
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Ой да ппц, По-моему все
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) Змей, всё - это что?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 3 года назад
Я такая же идиотка, может потому что нет доверия медицине и врачам
жизель Искусственный Интеллект (247228) 3 года назад
Зато женщины на что только не идут, чтобы выглядеть ухоженно.. и мезотерапия, и биоревитализация, и лазерный термолиз, и нити золотые в лицо протягивают, не говоря уже о пласт. операциях на лице, груди, попе, животе, коленях..
Идите в больницу, если повезёт и вас не пошлют, ведь щас все занято под ковидников.... увы, у нас даже в гинекологию не попасть, ковидники лежат... во всех отделениях...
Андрей Искусственный Интеллект (107407) 3 года назад
из-за очередей на прием, на сдачу анализов... мало кто любит такое дело.. разве что бабушки с дедушками.
не хочу замуж Профи (666) 3 года назад
а что случилось?
Это ты за той тетей так страдаешь?
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Несмешно
не хочу замуж Профи (666) Змей, я не смеюсь