Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! А если резко напугать человека... Почему одни вспоминают Господа, а другие - легкодоступную женщину?))

Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153749), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223013) 3 года назад
Кто то в страхе помощи желает, а кому то распутство подавай.