В магазин привезли треугольные тыквенные семечки, как коготь по форме, первый раз такие вижу, говорят что узбекские?

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534), закрыт 3 года назад
Так ли они полезны как и обычные?
Может они вообще неизвестно от чего?
В интернете фото не нашёл, сегодня схожу куплю, может сфоткаю..
Дополнен 3 года назад
Не купил - кончились семечки, долго шёл.
Лучший ответ
Остальные ответы
светлана гончарова Ученик (85) 3 года назад
Может и гмо. Как рис знаете искусственный из китая. Не берите.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18534) 3 года назад
Куплю 100 грамм, посмотрю если плёночка есть то наверное куплю.