Положительно ли повлияла электронизация и оцифровизация на качество современного современного музыкального рынка?

Sacha Drocher Ученик (176), закрыт 3 года назад
Положительно ли повлияла электронизация и оцифровизация на качество современного современного музыкального рынка и качество музыки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Максимов Просветленный (41562) 3 года назад
Да положительно потому что качество звукозаписи стало лучше, и от этого музыка стала звучать лучше.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (803531) 3 года назад
Только на качество звука. Но никак не качество содержания. ЭТО качество - неуклонно снижалось, несмотря ни на какие технические достижения.
1 1 Профи (888) 3 года назад
Благодаря интернету, каждый может прославится. Пример тому Zivert
Дмитрий Колесников Мудрец (10107) 3 года назад
Главное, чтобы талантливые люди делали музыку. Все остальное второстепенное. Я лучше буду слушать хорошую музыку на кассетном магнитофоне, чем плохую в супер мега HD HQ качестве
Сергей Зубов Просветленный (27783) 3 года назад
На качество звука, безусловно, положительно. Однако, из-за доступности цифровое пространство наводнили некачественные по своему наполнению музыкальные дорожки
god fuck Мастер (2068) 3 года назад
для музла в тру-формате это не имеет значения
сам с собой Просветленный (48819) 3 года назад
смотря что подразумевается. торгловля ли продукт...
۞ Мудрец (17056) 3 года назад
Резать треки стали отвратительно примерно с конца 90-х
И про войну громкости не стОит забывать
--/пусто/-- Просветленный (26868) 3 года назад
да. В частности - бесплатные мр3 для ознакомления и платный носитель
occult pig Просветленный (28411) 3 года назад
в исполнении грайндкора это не имеет значения
Егор Кагоров Ученик (108) 3 года назад
Если вы про качество звука, то электроника с живыми инструментами всегда звучит круче. Без них звучание получается более бедное и однообразное, поэтому сплошная электронизация и футуризация музыке только вредят. )
Высокий Оракул (67020) 3 года назад
Убила всё качество и прозрачность, щёточки изчезли, басы стали только в обработке.