Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем женщина изначально загоняет себя в узкие рамки

Секс Иванович Профи (628), на голосовании 3 года назад
Здесь со всеми тра тра а для жизни один, нет бы наоборот! кто как думает?
Голосование за лучший ответ
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163030) 3 года назад
Это не рамки, просто джинсы новые
Зато облегают красиво
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 3 года назад
А какой доход с трахателей-то здешних? А муж пусть и член не так велик и не так хорошо стоит, но как-то обеспечивает да и привыкла уже к этому надотепе... А если у мужа и член и доходы то вообще какой смысл ей на других размениваться?

Лучшая для женщины стратегия это лизинг с выкупом (тогда и амортизация минимальная и условия хорошие). А в прокат это убивать оборудование.
Секс ИвановичПрофи (628) 3 года назад
А я и не претендую, просто бегают же туда сюда
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) Секс Иванович, женщины любят поболтать и пофлиртовать. Тут они удовлетворяют и то и другое.