Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мужчина получает вместе с женской @сей, легенды реанимации, что по вашему))

Секс Иванович Профи (628), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 3 года назад
Букет ее болячек частенько, тараканов в голове (кстати, если видишь, что ее глаза искрятся, то это тараканы фейерверки пускают - празднуют, что нашелся же дурачок, к кому она пристроилась), но, если повезет, еще получаешь и ощущение нужности, ласку и какой-то покой... что у тебя есть та, для которой ты так хорош, что она отдает тебе саму себя... но это редко случается.
Секс ИвановичПрофи (628) 3 года назад
Жизненно с подливкойкак бы тараканы всю хату не спалили от радости то, бывает! ,прям как я люблю, ну как же без дерьмеца))