Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете сколько минут часов или секунд

Секс Иванович Профи (628), на голосовании 3 года назад
Буд4т длится мужская радость от вас, ведь от желанных оргазм продолжительней, или от вас у него будут постояные застревания во влагалище ((
Голосование за лучший ответ
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 3 года назад
Как мне сказала одна знакомая... в следующей жизни я бы хотела переродиться в свиноматку... у них оргазм длится до получаса...
Секс ИвановичПрофи (628) 3 года назад
Тогда нам надо ведрами кончать, ведь прохождение спермы дает приятный импульс или шланг по три метра)))
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) Секс Иванович, оргазм больше работа мозга наверное, стимуляция важна, но сильно время не увеличит. В районе 6 секунд.. вот и все что нам отпущено. Может быть, отсюда растут ноги, что мужики предпочитают анонимные связи многочисленные с молодыми партнершами, а женщина вцепляется хорошего самца - мы берем оптом - везде по 6 секунд, а женщина с одним кайфует долго (если он ее удовлетворяет во всех смыслах)