Почему парень признавался в любви и предлагал встречаться, а теперь исчез?
Он вас испытывает, ждёт когда вы будете бегать за ним
По какой бы причине он это ни сделал, нафиг он Вам сдался? Это, видимо, натура такая. Не пропал бы сейчас, пропал бы позже.
Потому что он всем говорит, что влюблен и предлагает встречаться. Он считает, что это наилучший способ начать отношения, так как девушка уже расположена к нему
А ты с ним начала встречаться, секс ему дала? Если нет, то просто ушел туда где дают.
Может, под поезд попал, или испугался взять ответственность за отношения.