Не могу понять, что такое Push-уведомления и чем они отличаются от обычных уведомлений в сообщениях или в инстаграме?

Называй как хочешь Мыслитель (8068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (246353) 4 года назад
Push-уведомления это всплывающие уведомления
поверх текущего экрана.

понятие Push-уведомления появилось за долго до того как появился первый смартфон.
и изначально это было просто сообщение в программе.

Навязчивая реклама появляющаяся в самом не удобном месте и которую трудно закрыть то же из разряда Push-уведомлений
АлександрИскусственный Интеллект (246353) 4 года назад
забыл сказать, что навязчивая реклама появляющаяся в самом не удобном месте и которую трудно закрыть то же из разряда Push-уведомлений
Остальные ответы
СТАМАК Оракул (78227) 4 года назад
Push, не зря в переводе "толкать, проталкивать". Этто уведомления, которые иногда или в основном не несут смысловой и нужной информации, в отличии от уведомлений от конкретных приложений и абонентов.
Вот так вот, Маруся. :-)))