Помогите найти кино где женщина соблазняет мужиков и заражает яйцами
Она превращается в паучиху. А из мужиков потом вылупляются её детки
"женщина соблазняет мужиков и заражает яйцами". Я просто не мог пройти мимо такого)))), предположу что это фильм ужасов "Особь".
А зачем женщинам нас яйцами заражать? Мы и сами ими любую женщину заразить можем. Заразим по самые помидоры!
Особь / Species 1995 https://my.mail.ru/community/biblioteka_strax/video/1/49.html?from=videoplayer
Особь что ли
Перепелиными?