Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему 20 летняя девушка соблазняет парней лет 25-30 а потом не даёт. Почему она так делает.?

It Programmer Ученик (73), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Почему не даёт? Даёт, но после свадьбы.
Остальные ответы
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190) 3 года назад
Ей не секс нужен а бабки
It ProgrammerУченик (73) 3 года назад
Да девушки секс вообще не любят.
It ProgrammerУченик (73) 3 года назад
У 25-30 летних даже ещё толком денег. Ей нужны мужики лет 35-40.
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719190) 3 года назад
Она ещё не доросла умишком их разводить)))
It Programmer Ученик (73) Она говорила что до свадьбы ни с кем не будет спать. Она говорила что так делают только шлюхи.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348686) 3 года назад
Потому что глупая. Парень возбудился и если не было секса, просто передёрнет в туалете. Тем самым опустошит свои яйца. А вот если девушка возбудилась и не кончила сексом, то будет чувствовать себя не очень... будет болеть или тянуть низ живота, требуя оргазма. Яичникам не полезно... короче сама себя наказала. А если она фригидная, то тоже проблема.
It ProgrammerУченик (73) 3 года назад
Не бывает фригидной. Девушка либо хочет либо нет, разная физиология . У девушек же ничего не встаёт,
Viktor VrukИскусственный Интеллект (348686) 3 года назад
Фригидность – это снижение полового влечения и низкий уровень возбудимости у женщин. Иногда и полностью отсутствуют эти показатели качественных половых отношений. Слово пошло от латинского «frigidus» — холодный. Фригидность бывает.