Могут ли люди в будущем обладать сверхспособности? Говорят с помощью мутации генов это возможно.

96933493 259203 Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Arnold Perkins Ученик (238) 3 года назад
Ну в будущем, не знает никто, какое будущее будет, может коронавирус еще сильнее мутирует, кто знает. Верно? Никто.
руша Знаток (333) 3 года назад
Не смогут. Мы уже существуем тысячи лет, а все такие же. Ну только внешность чуток поменялась.
(солнце_без_тепла) Гуру (4934) 3 года назад
Сверх способности это любые способности которых сейчас у человека нет. типо видеть в темноте. это происходит медленно по этому тяжело заметить. даже если мы будем видеть новый цвет это уже будет сверх способностью .это может произойти в любое время с рандомным человеком. хоть завтра .
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 3 года назад
боюсь мутации генов для этого не достаточно...