Ученые установили что через 4 млн лет мужская игрик хромосома исчезнет, что будет с человечеством тогда?

Мамай Мудрец (11391), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) 3 года назад
4 млн лет назад у нас её и не было. Всё в порядке в итоге. Так что обойдёмся.
Остальные ответы
Розовый Кокос Знаток (370) 3 года назад
Женщины будут оплодотворять друг друга или вымрут
Оранже Гуру (3295) 3 года назад
Но нас тогда не будет, и откуда такая информация ,
Может мы тогда станем ангелами или инопланетянами
Tomas Cortni Гуру (4826) 3 года назад
Планета остынет и Санечка всё.
С возвращением )))
МамайМудрец (11391) 3 года назад
Спасибо!)
Совушка ^_^ Оракул (85830) 3 года назад
Почему она должна исчезнуть?
Привет)
МамайМудрец (11391) 3 года назад
Совушка ^_^ Оракул (85830) Мамай, я бы не доверяла научным новостям. В таких случаях больше предпочитаю именно исследование
Совушка ^_^Оракул (85830) 3 года назад
А ещё, раз до сих пор мужчины не исчезли, то значит есть какая-то до сих пор не известная ученым причина на то
руша Знаток (333) 3 года назад
Какие 4 млн лет? Осенью мы все сдохнем от коронавируса. Или от голода, если введут карантин
Аноним Мудрец (13124) 3 года назад
Существуют генно-модифицированные самцы мыши без Y-хромосомы.
На их способность к размножению это не повлияло.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 3 года назад
Есть банки хранения спермы давным давно и мужик на фиг не нужен...
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) 3 года назад
Человечество столько не проживет так что все в порядке.