Поездка ребенку на поезде

sasakotov18 Ученик (107), закрыт 3 года назад
Мне 16 лет и я хочу из СПБ поехать в Челябинск, возможно ли это именно мне одному без сопровождения?
Лучший ответ
CyberArmy Просветленный (35159) 3 года назад
Я с 12 лет летаю, а тут поезд....
sasakotov18Ученик (107) 3 года назад
Ну я то один)
CyberArmyПросветленный (35159) 3 года назад
Ещё раз, я с 12 лет летаю один.
CyberArmyПросветленный (35159) 3 года назад
Законно - нет препятствий.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179492) 3 года назад
Да с 10 лет можно с устного разрешения родителей. Паспорт обязателен при посадке в поезд.
АгнессИскусственный Интеллект (129524) 3 года назад
В 10 лет паспорт?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179492) автору вопроса 16, ему паспорт. В 10 лет конечно свидетельство
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612842) 3 года назад
Я в 7 лет один на Украину ездил к бабушке
А уж тебе и подавно можно
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
с паспортом все можно
АгнессИскусственный Интеллект (129524) 3 года назад
И со свидетельством тоже
Наталья ЖМудрец (15140) 3 года назад
спасибо буду знать
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 3 года назад
нифигасебе ребёночек - жениться значит можно, а на поезде сомнения берут...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125548) 3 года назад
Ты на сай РЖД зайти-то не в состоянии, тем более поисковиком воспользоваться, какие уж тебе поездки?
А нормальные дети, у которых с головой порядок, имеют право ездить на поезде самостоятельно с 10 лет. Но тебя это не касается, не переживай.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110065) 3 года назад
Моя девочка 15 лет 8 го поедет сама из Петербурга домой. Билет купили ей по интернету. Надеюсь, все пройдет благополучно.