Почему вспышка молнии есть а грома нет? ночью видно было в темноте

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364532), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 3 года назад
просто тихий гром был, и далеко. Ты и не услышала
Остальные ответы
asd asdasd Знаток (259) 3 года назад
Плотность и влажность воздуха влияют на звукопроводимость. При хорошем смоге и влажности можно не слышать после вспышки даже за 5 км
1 1 Гуру (4170) 3 года назад
ветер в другую сторону звук уносит
Настя Майорова Профи (574) 3 года назад
Зарница (метеорология)
Зарни́ца — мгновенные вспышки света на горизонте при отдаленной грозе. При зарницах раскатов грома не слышно из-за дальности, но можно увидеть вспышки молний.
BaLZaS Мудрец (14800) 3 года назад
Кстати да, зарница. А днём бы просто не увидели...
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Очень далеко было. Ночью отсветы молний видны за десятки километров.