Где найти код радио в Дастере?

Ткачук Юлия Гуру (4375), закрыт 3 года назад
Сдала машину в СТО на ремонт, машину выдали, но не работает радио, горит запрос кода. СТО сказали типа сделают. Но уже не верю никому. Может кто-то знает, как найти код? Где? Спасибо всем, кто откликнется.
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62670) 3 года назад
Сервисная книжка, договор купли-продажи, или салон, где покупали.
Ткачук ЮлияГуру (4375) 3 года назад
Нигде из перечисленного нет. Машине 6 лет. В руководстве написано должны были дать при продаже, но документы просмотрены все, и не только мной, кода нет...
Иван Иванов Оракул (62670) Ткачук Юлия, они всегда забывают это сделать, убедился при покупке двух Дастеров в разные годы. Звоните в салон, они по VIN скажут код. Можно написать по электронке, то тут можно и месяц ждать ответа и не дождаться.
Ткачук ЮлияГуру (4375) 3 года назад
Спасибо ВАМ большое за отклик, и за совет. Он очень хороший. Действительно, все оказалось просто: позвонила официалам, они по VIN сказали код, по телефону.
Иван Иванов Оракул (62670) Ткачук Юлия, вот видите как всё просто. Я тоже раньше мучился, пока не додумался просто позвонить. Удачи на дорогах ;-)
Остальные ответы
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 3 года назад
У официалов
Ткачук ЮлияГуру (4375) 3 года назад
Спасибо ВАМ большое за отклик. Позвонила официалам, они по VIN сказали код, по телефону.
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) Ткачук Юлия, всегда рад!
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184733) 3 года назад
На магнитоле написан вроде где серийный номер
Это глянь может получится
Ткачук ЮлияГуру (4375) 3 года назад
Для этого ее надо снять?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184733) Ткачук Юлия, https://www.youtube.com/watch?v=WgtbL727n18 ссылку забыл вставить )))
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178834) 3 года назад
Код указан тут. Если гарантийной книжки нет, то можно воспользоваться генератором кодов.
Ткачук ЮлияГуру (4375) 3 года назад
Пожалуйста скажите, как называется книжка? Если сервисная, то у меня ее нет, и не было. Давали распечатку на листике.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178834) 3 года назад
Это Гарантийная книжка, жаль если её у вас нет.
Ткачук Юлия Гуру (4375) МИТРИЧ, да и мне жаль.. Но Вам большое спасибо за отклик.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178834) 3 года назад
Тогда придется снимать магнитолу, код на задней крышке.
Ткачук ЮлияГуру (4375) 3 года назад
Спасибо большое
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178834) 3 года назад
Кстати, попробуйте одновременно нажать кнопки 1 и 6 на магнитоле и удерживать их не менее 5 секунд. Иногда в результате такой процедуры код высвечивается на дисплее. Запишите его и введите.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178834) 3 года назад
Вот тут весьма интересно.
http://renault-drive.ru/codemegane.html
Ткачук Юлия Гуру (4375) МИТРИЧ, Спасибо ВАМ большое за отклик. Позвонила официалам, они по VIN сказали код, по телефону.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178834) 3 года назад
Рад, что все так просто оказалось. Запишите его и храните прямо в машине. Пока!