Полная изорляция для России-благо или зло?

Paraklet Гуру (2524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Панин Знаток (315) 15 лет назад
Полная зло, частичная пойдет на пользу!
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Конечно, благо. К сожалению, сейчас полной быть не может.
Пользователь удален Гуру (3661) 15 лет назад
лишь-бы не надорвались, изолируя
Пользователь удален Мастер (1635) 15 лет назад
А полной и не будет, зависят от нас!
Колобок Разума Мудрец (17511) 15 лет назад
полная? это как - чито бы и тучки с нашим снегом-дождиком к ним не летали? я за :)))
ДОГ. Гуру (4289) 15 лет назад
Полная не возможна... хотя мы и не боимся ее....
Машенька Гуру (3072) 15 лет назад
Уже проходили это... больше не надо.
= Анна Захарова Профи (928) 15 лет назад
Конечно, нам будет плохо, но поверьте, им буде т гораздо хуже. . Однозначно сказать, зло это или добро нельзя
Dimy4 Мудрец (19735) 15 лет назад
в краткосрочной перспективе кажется что зло - придётся отказаться от многих импортных товаров.
а по-большому счёту благо, научимся, наконец, сами делать качественную не только военную технику.
согрянин Оракул (50894) 15 лет назад
Изолироваться может и не стоит, главное надо перестать лизать западный зад, восстановить дружеские отношения с арабским миром, может они не настолько технически развиты, но и не сунут нож в спину как этот хваленый запад
Ирина Игнатова Профи (854) 15 лет назад
Если бы Россия была в изоляции, никакой кризис бы ее не коснулся. Так что вывод сам напрашивается.
Пользователь удален Мыслитель (8082) 15 лет назад
Благо.... у нас всё своё есть, а то что к нам идёт со всего мира только говно! разрушают не только материально нашу страну но и моральные устои...
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Что-то народ прямо в камеру-одиночку тянет! Это зло, не дай нам Бог такого!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 15 лет назад
Ну, полная изоляция сейчас - это практически невозможно. А в целом, Автаркия ( самодостаточное развитие) вполне возможна, по крайней мере на некоторое время - что бы восстановить потенциал страны и населения. А в условиях "открытого общества" это врядли возможно.
ничего личного Просветленный (47041) 15 лет назад
благо, тогда может быть хоть свое начнем производство поднимать и продукты нормальные жрать!!! и рубль поднимем до уровня 65 коп за 1 зеленый рубль!!!