Как запустить товар на Алиекспресс?

Мария Ермолаева Ученик (103), закрыт 3 года назад
Как запустить товар на Алиекспресс?

Мне нравиться эта площадка но нет денег, что выбрать и стоит ли тратиь на это деньги?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 3 года назад
Про "как" тут написано...
https://sell.aliexpress.com/ru/__pc/registration-guide.htm?spm=a2g0o.registration.0.0.35a85d84sW2rCs
А стоит или нет зависит от твоего товара и конкуренции его на площадке.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247783) 3 года назад
это дурочка с переулочка. ни денег, ни ума
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) unixaix CATIA, ответы не только она читает, может кому другому пригодится...