Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты помнишь как любил?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (716888), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Зайцев Гуру (3002) 3 года назад
Я помню первый секс.. он был прекрасен. Любовь тоже была с одной девушкой.. она даже ещё девственницей была... у нас была любовь и романтика.. цветы... свидания.. конфеты.. подарочки..
шалапай. Искусственный Интеллект (123378) 3 года назад
конечно помню! аж до слез это было и до пореза вен)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16727) 3 года назад
Чейта помню!?)))))
Я и люблю)))))))
Вся моя жизнь на ней замешана))))))
Ска))))))))
НитупсарМыслитель (8474) 3 года назад
Я тоже хотел сказать, что всю жизнь люблю. ))))))))))))) А как же без этого.
Сергей МихайловичПросветленный (49578) 3 года назад
))) Есть ньюанс в "ляпови" женской - каждый раз объект менять )))))
⊰❋⊱ Оракул (88112) 3 года назад
Нет не помню, даже вспоминать не хочу!
Гор Искусственный Интеллект (120613) 3 года назад
Как помню. Не помню кого, вот где беда.)))
Никнейм Золотая Мыслитель (6144) 3 года назад
Помню, но меня опустили ниже плинтуса.
НитупсарМыслитель (8474) 3 года назад
как и меня в своё время... после чего к девушкам стал относиться как к бомбам замедленного действия, никогда не признавался в своих чувствах )))))))))))))))))
StasOnИскусственный Интеллект (115081) 3 года назад
Да уж... В предь старайтесь выбирать адекватных...
Никнейм Золотая Мыслитель (6144) StasOn, разве поймёшь, снаружи мужчина, внутри гниль. Подванивать начинает не сразу.
Никнейм ЗолотаяМыслитель (6144) 3 года назад
Согласна. Жизнь учит. Но и психологию с недавнего времени изучаю.
Сергей Михайлович Просветленный (49578) Никнейм Золотая, ))) Писихологини, епст ту дей. Ща таких куда не плюнь, попадёшь на такую. Ток это помогает им новые приключения на зад искать. Не такая же? И, что знач "ниже плинтуса опустили"? Объект не один был?))
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145641) 3 года назад
Такое трудно забыть
Сергей МихайловичПросветленный (49578) 3 года назад
))) Ога, когда каждый месяц поди новые ляпови. Тут не забудешь, не дадут ;-)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (345739) 3 года назад
это было в первом классе... и не надо говорить что я был маленьким)))) Потом в пятом, потом восьмой... Всех их помню... а потом понеслось и я потерял им счет)))
НитупсарМыслитель (8474) 3 года назад
)))))))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (177297) 3 года назад
Конечно помню. Раком любил и боком, снизу и сверху и даже в рот)))
Йог Оракул (97998) 3 года назад
как... помню... кого... смутно)))
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152929) 3 года назад
помню, что бегал за женщинами. а зачем за ними бегал, не помню))))
НитупсарМыслитель (8474) 3 года назад
склероз подкрался незаметно
Нитупсар Мыслитель (8474) 3 года назад
Ещё как. У меня сложилось так, что первая была Надежда, в 5-м классе, она надо мной посмеялась, потом Вера, в 8-м классе, я такие дерзкие поступки ради неё творил, что до сих пор её имя на трубе написано в том городе, где Путин после наводнения был, из-за его спины в кадре видно было, но с этой Верой потом не сложилось, она с музыкантом одним мне изменила, а потом я встретил Любовь. И прожил с нею 20 лет.
Развод был с розами, такой, что в загсе все удивились, сказали, лучше свадьбы. Смеялись и мы с Любовью. Я её отпустил к другому. Чтобы не мешать её счастью.
Сергей МихайловичПросветленный (49578) 3 года назад
А выводы какие сделал? )
Нитупсар Мыслитель (8474) я же не на партийном собрании, чтобы выводы делать, я пошёл дальше...
Нет имени Искусственный Интеллект (111512) 3 года назад
В школьное окно смотрят облака,
Бесконечным кажется урок.
Слышно, как скрипит пёрышко слегка
И ложатся строчки на листок.
Первая любовь... Звонкие года...
В лужах голубых стекляшки льда...
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!

Незаметный взгляд удивлённых глаз
И слова, туманные чуть-чуть.
После этих слов в самый первый раз
Хочется весь мир перевернуть.

Первая любовь... Снег на проводах.
В небе - промелькнувшая звезда.
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
НеизвестноИскусственный Интеллект (110344) 3 года назад
Да, были песни в наше время...
КарбафосИскусственный Интеллект (101770) 3 года назад
Моя любимая песня! Спасибо - напомнил :)))
StasOn Искусственный Интеллект (115081) 3 года назад
Ну естественно. Видела кобеля когда он бегает за сучкой привлеченным её запахом? Ну вот так, не хочешь а бежишь, сам не понимаешь, не отдаёшь себе отчёт че происходит. Такая вот любофь морковь, а сколько люди дров ломают под гормональными кайфами... Сколько искалеченных судеб...
Сергей МихайловичПросветленный (49578) 3 года назад
))))) Мораль - отлавливать сучек с дымящейся ватрушкой, нехрен бегать где попало?
Малина Сладкая Просветленный (27243) 3 года назад
Я жертва абьюзера жалкого манипулятора инфантильного моргенала)))
Сергей МихайловичПросветленный (49578) 3 года назад
Вах, букАФ скок! Сама то поняла чО сказала? ))))))
Малина Сладкая Просветленный (27243) Сергей Михайлович, да